Файлы ISO чаще всего используются по всему Интернету для распространения больших программ из-за того, что они могут содержать множество файлов в одном образе очень сложным образом. Таким образом, пользователи обычно записывали эти изображения на диск, чтобы использовать их. Но запись этих файлов на диск не совсем подходит для большинства пользователей. Им это сложно, но задача становится намного проще с помощью записывающего устройства ISO. Это своего рода программы, которые предназначены только для записи файлов ISO очень удобным способом.

Среди множества программ записи образов ISO, доступных в Интернете, эта статья содержит подробную информацию о некоторых. Список составлен нами, после попыток и тестирования мы обнаружили, что эти программы достаточно эффективны и безопасны, чтобы их мог использовать обычный пользователь. Вот наш список из 12 лучших и бесплатных горелок ISO:

01 of 12

PassFab Для ISO – Лучшая Программа Записи ISO

Наш лучший выбор для записывающего устройства Windows ISO - это PassFab для ISO. Это отличная условно-бесплатная программа, которая позволяет записывать файлы ISO на диск или даже на USB-накопитель. Первое, что вы заметите в программном обеспечении, - это то, что им очень легко пользоваться. Интерфейс очень простой и эффективный.

Итак, давайте проведем пошаговое обсуждение:

  • 01 Во-первых, вам необходимо загрузить и установить PassFab для ISO на свой компьютер.
  • 02Затем запустите программу. Вам нужно будет выбрать между «Загрузить ISO Системы» или «Импорт Местного ISO». Давайте пока выберем «Импортировать локальный ISO».
  • выберите iso файл импортируйте iso файл
  • 03Теперь подключите USB-накопитель к компьютеру и нажмите «Записать» в интерфейсе программы.
  • выберите usb
  • 04Программа предложит отформатировать USB-накопитель и все данные на нем будут стерты. Нажмите «Да», чтобы продолжить, и программа начнет процесс.
  • 05Ход процесса будет отображаться на панели программного обеспечения, после успешного завершения процесса записи вы получите уведомление.
  • выгорание iso
02 of 12

Бесплатное Устройство Записи ISO

Free ISO Burner - отличное программное обеспечение, способное записывать ISO, CD и DVD. Программа очень эффективная и простая. Лучшая часть использования этого программного обеспечения заключается в том, что нет никакой сложности, программа позволяет пользователю записывать файлы, используя всего несколько простых шагов. Программа совместима с несколькими версиями Windows, такими как XP, 2003, Vista и Windows 7.

free iso burner
03 of 12

BurnCDCC

BurnCDCC - небольшая программа, предназначенная для записи файлов ISO на CD и DVD. Вы найдете более пары опций, таких как автоматическое извлечение, процесс проверки и финализация дискового носителя. Вы также можете настроить скорость записи.

Размер BurnCDCC не превышает 100 КБ, но он довольно эффективен и работает с несколькими версиями Windows.

burncdcc
04 of 12

ImgBurn

ImgBurn - также отличный инструмент для создания ISO и их записи. Инструмент может записывать различные варианты файлов изображений, включая ISO, IMG, MDS, BIN, NRG и т.д.

Количество доступных опций очень велико, особенно в программе, которая доступна бесплатно. Программа поддерживает все версии ОС Windows; начиная с Windows 95 и заканчивая Windows 8.

imgburn
05 of 12

Active @ ISO

Active @ ISO Burner - профессиональная программа для записи ISO. Он также может записывать файлы IMG. Операция очень проста, достаточно перетащить файл на панель программы и нажать «Записать».

Оборудованная множеством опций, программа на самом деле великолепна, она даже предложит установить драйвер SPTD, вы можете разрешить это, но это не обязательно. Программное обеспечение поддерживает все, от Windows NT до Windows 7.

active iso burner
06 of 12

Программа Записи Passcape ISO

Passcape ISO Burner - эффективный, но портативный инструмент. Оснащен несколькими опциями, такими как «Создать загрузочный USB-диск» и «Распаковать ISO-образ в папку на диске». Программное обеспечение также оснащено опцией стирания и изменяемой скоростью записи.

Passcape ISO Burner поддерживает все версии ОС Windows, начиная с Windows XP и заканчивая Windows 7.

passcape iso
07 of 12

Мастерская ISO

ISO Workshop можно назвать менее эффективной версией ImgBurn. Функции очень похожи, но на базовом уровне. Программа поддерживает различные носители, использует функции перетаскивания для записи изображений.

Программное обеспечение также поддерживает образы BIN и работает с несколькими версиями ОС Windows, от Windows NT до Windows 8.

iso workshop
08 of 12

ISOBurn

ISOBurn похож на BurnCDCC. Тип работы и функциональность очень похожи, но это программное обеспечение не переносимо, как предыдущее. Но он снабжен стирающим свойством, что очень удобно.

Программа проверяет диск перед запуском процесса и работает в Windows XP, Vista и 7.

isoburn
09 of 12

Запись ISO

ISO Recorder также является приятным дополнением к этому списку, программное обеспечение значительно старше, чем другие программы в этом списке, но оно довольно эффективно. Помимо функции записи изображений, программа также может копировать CD / DVD.

Доступна функция стирания. Программное обеспечение не поддерживает запись для создания образов DVD, но доступны другие версии Windows XP, 32-разрядная и 64-разрядная Vista и Windows 7.

iso recorder
10 of 12

CDBurner XP

CDBurner XP - одна из лучших бесплатных программ записи ISO. Программное обеспечение обладает множеством функций и может записывать более одного типа дисков.

Интерфейс программы отличный, привлекательный и простой. Поддерживает несколько языков. Доступно полное руководство.

cdburner xp
11 of 12

PowerISO

PowerISO также является бесплатным записывающим устройством ISO. Но программное обеспечение предназначено для устройств Mac, а также для Windows. Он оснащен множеством функций. Программа очень проста в использовании, но техника довольно продвинутая.

Программное обеспечение поддерживает несколько версий образов, таких как BIN, CDI, DAA, NRG.

poweriso
12 of 12

All Free ISO Burner

All Free ISO Burner также является программным обеспечением для записи ISO высшего класса, но по сравнению с другими программами в этом списке, в этой программе отсутствуют некоторые из самых продвинутых функций.

Это очень простой, эффективный инструмент, обеспечивающий высокоскоростную запись ISO. Он может записывать данные на любой диск.

all free iso burner

Окончательный Вердикт

Как правило, пользователи не очень довольны записывающими устройствами ISO, предоставляемыми операционными системами по всему миру. Эти встроенные программы эффективны, но им не хватает стандарта. Итак, пользователи ищут хорошее программное обеспечение для записи ISO от сторонних производителей, и статья предоставляет именно это. Мы обсудили и предоставили ссылки на наши 12 лучших программ записи ISO. Но мы поместили PassFab для ISO на первое место, так как это лучшая программа для пользователей, а также загрузочная программа записи ISO, которая может быть полезна некоторым пользователям.

PassFab for ISO box
  • Поддержка Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 и т. Д.
  • Поддержка USB различных производителей, таких как SanDisk, Kingston и т. Д.
  • Поддержка записи ISO на USB-накопитель, CD или DVD-ROM
  • Поддержка типов разделов GPT и MBR