Если ты забыл пароль iphone 6 Plus, заблокированным паролем, и вы не можете вспомнить после того, как очень постарались его вспомнить? Вы можете попробовать спросить Siri, но что, если Siri не может помочь вам вернуть вам доступ к вашим данным. Если вы думаете о том, как разблокировать iPhone 6 без сири и использовать магазин Apple в качестве окончательного решения, я вас прикрыл, потому что есть несколько способов обойти экран блокировки iPhone.

Существует четыре различных метода, как разблокировать айфон 6. Эти методы различаются, и вы можете согласиться с тем, что соответствует вашим требованиям. Вы можете перезапустить с нуля или восстановить из резервной копии. В этой статье я расскажу вам несколько способов, если вы забыли пароль iPhone 6.

Часть 1. Как Использовать Режим Восстановления Для Обхода Пароля iPhone 6/6 Plus

Еще один способ обойти блокировку экрана iPhone 6 Plus - войти в режим восстановления, и это может сначала появиться у вас в голове. Это простой способ как разблокировать айфон 6 с помощью iTunes, и я собираюсь объяснить, как вы можете это сделать.

Примечание: Если в вашем телефоне хранятся важные данные, не забудьте сделать их резервную копию; иначе вы можете потерять все свои вещи.

Чтобы понять, как разблокировать айфон 6 не зная пароля, подключите iPhone к компьютеру с помощью кабеля и запустите iTunes.

Теперь выключите iPhone 6 и подождите, пока он выключится.

Пришло время нажать и удерживать кнопку «Домой» вместе с кнопкой «Питание» одновременно в течение 10 секунд.

enter recovery mode in order to bypass iphone 6 passcode without siri

Удерживайте кнопки, пока не появится экран подключения к iTunes, чтобы понять, как разблокировать айфон 6s.

enter recovery mode successfully

Отпустите кнопку «Питание», но продолжайте удерживать кнопку «Домой», пока в iTunes не появится всплывающее сообщение о том, что ваше устройство распознается как находящееся в режиме восстановления.

iTunes покажет вам всплывающее окно с запросом «вы должны восстановить этот iPhone, прежде чем его можно будет использовать с iTunes», нажмите «ОК».

Сразу после того, как вы нажмете кнопку «ОК», iTunes отобразит другое диалоговое окно с просьбой обновить или восстановить iPhone 6/6 Plus. Как разблокировать айфон через айтюнс – процесс займет некоторое время, и ваш iPhone будет сброшен.

restore iphone

Поздравляем, вы успешно восстановили свой iPhone и обошли его пароль.

Часть 2. Как Разблокировать Айфон 6 Если Забыл пароль С Помощью iPhone Unlocker

PassFab iPhone Unlocker - это мощное программное обеспечение с безопасным использованием, чтобы понять, как разблокировать айфон 6 плюс пароль блокировки экрана, пройдя несколько шагов. Он может удалить Apple ID с iPhone как разблокировать айфон 6 без пароля, исправить отключенные iPhone без iCloud. Мало того, что он может удалить 4 или 6 цифровых паролей, Touch ID и даже Face ID с iPad и iPhone. Давайте посмотрим, как разблокировать айфон.

  • 01После загрузки и установки iPhone Unlocker запустите его, и нажмите кнопку «Разблокировать экран iOS», чтобы начать процесс удаления пароля.
  • Разблокировать экран IOS
  • 02Теперь вам нужно будет подключить свой iPhone с помощью USB-кабеля, и после того, как вы подключите его, программное обеспечение автоматически обнаружит ваш iPhone. Нажмите кнопку «Начинать», чтобы начать процесс обхода.
  • Начать разблокировать
  • 03Наконец, вы должны загрузить прошивку и затем нажать «Начинать», чтобы удалить пароль iPhone.
  • Удалено успешно

Это простое в использовании программное обеспечение, помогающее обойти пароль iPhone 6; не только на iPhone 6, но и на всех моделях iPhone.

Часть 3. Как Использовать «Найти iPhone» Для Обхода Пароля iPhone 6/6 Plus

Чтобы эта функция работала, на вашем iPhone 6 должен быть включен «Найти мой iPhone», и вы должны помнить учетные данные iCloud ID для входа в систему. Как разблокировать айфон 6 без Siri или iTunes предоставляет вам другой вариант, и это через iCloud.

Примечание: Этот процесс не просто сбросит пароль вашего телефона; вы также потеряете данные, которые вы сохранили.

Итак, давайте продолжим и восстановим ваш iPhone, чтобы обойти код безопасности:

  • Откройте iCloud.com/find в своем браузере с помощью компьютера или любого другого устройства, чтобы понять, как разблокировать 6 айфон. Затем войдите в свою учетную запись с учетными данными Apple ID.
  • Теперь в разделе «Все устройства» выберите iPhone 6.
  • erase iphone
  • У вас будет 3 варианта «Воспроизвести звук», «Потерянный iPhone» и «Стереть iPhone»; нажмите «Стереть iPhone», откроется всплывающее окно для подтверждения. Нажмите «Стереть», чтобы начать форматирование iPhone.
  • erase iphone successfully

Поздравляем, теперь вы знете, как разблокировать айфон, но, к сожалению, ценой ваших данных.

Также читайте: Как Разблокировать Iphone При Сломанном Экране

Резюме

В этой статье есть три способа объяснить, как разблокировать айфон 6. Первый метод проводит пользователя через процесс восстановления iPhone в режиме восстановления, это приведет к потере данных. Второй способ удобен, потому что PassFab iPhone Unlocker - это простая в использовании программа, которая поможет вам обойти пароль iPhone всего за несколько кликов. В последнем методе объясняется, как стереть данные с iPhone и вернуть ему доступ за счет потери всех данных. Итак, как видите, все официальные способы очистят данные вашего iPhone. Если вы не сделали резервную копию своего устройства, попробуйте PassFab iPhone Unlocker.

passfab iphone unlocker box
  • Разблокировать 4-значный / 6-значный экранный пароль
  • Разблокировать Touch ID и Face ID
  • Разблокировать Apple ID / iCloud без пароля
  • Обойти MDM без имени пользователя и пароляПоддержка iPhone / iPad и последней версии iOS 15 beta
  • Поддержать iPhone / iPad и последней версии iOS 14.4