Владение смартфоном, использование которого ограничено определенным оператором связи, довольно сложно, если вы хотите переключить свою сеть. Вы столкнулись с той же проблемой и задаетесь вопросом, как обойти приложение для разблокировки устройства metropcs?

Что ж, не волнуйтесь, мы написали эту статью специально, чтобы помочь вам обойти приложение для разблокировки устройства MetroPCS. В этой статье вы узнаете, что такое блокировка устройства MetroPCS и как ее легко обойти. Так почему бы не перейти к следующей части?

Часть 1: Связанные Вопросы О Приложении Bypass MetroPCS Device Unlock

Возможно, большинство из вас не знает, что такое блокировка устройства MetroPCS и как бесплатно обойти приложение для разблокировки устройства MetroPCS, чтобы сменить оператора связи. Так что, может быть, вы, ребята, задали себе несколько вопросов.

Что ж, по этой причине я собираюсь обсудить несколько основных вопросов о блокировке устройств MetroPCS. Итак, без дальнейших промедлений, давайте кратко рассмотрим все эти вопросы:

Q1: Что такое блокировка устройства MetroPCS?

Смартфоны MetroPCS, которые теперь работают под названием T-Mobile (Metro® от T-Mobile), подпадают под ограничения оператора связи. Это означает, что заблокированный телефон MetroPCS, например, не может быть подключен к AT&T или любой другой сети оператора. Перед сменой оператора связи вам необходимо разблокировать телефон MetroPCS.

Это выгодно для операторов связи, поскольку позволяет им удерживать клиентов в своей сети, но невыгодно для клиентов, срок действия контракта которых истек, и которые хотят сменить оператора.

Таким образом, большинство людей пытаются обойти приложение для разблокировки устройства MetroPCS, чтобы легко сменить оператора связи.

Q2: Почему вы должны разблокировать телефон MetroPCS?

Может быть несколько причин обхода разблокировки устройства Metro, и наиболее частая причина - это когда вы хотите сменить оператора связи. Тем не менее, я составил следующий список, или вы можете сказать, что он дает преимущества для обхода блокировки устройства MetroPCS, как обойти приложение для разблокировки устройства metropcs бесплатно:

  • Вы сможете выбрать несколько операторов связи (SIM-карты) для одного и того же телефона в зависимости от ситуации.
  • Путешествуя за границу, вы также можете сэкономить на роуминге, используя местную SIM-карту.
  • Это увеличивает стоимость перепродажи устройства, позволяя подключаться к большему количеству операторов связи.
  • После того, как вы разблокируете свой телефон MetroPCS, он останется на гарантии.

Q3: Что нужно отметить перед разблокировкой телефона MetroPCS?

Без сомнения, приложение обхода разблокировки устройства MetroPCS совершенно безопасно. Но есть некоторые вещи, которые вам все же нужно записать, прежде чем обходить блокировку устройства MetroPCS на вашем телефоне. Итак, давайте сделаем краткий обзор таких вещей:

  • 01Прежде всего, посмотрите на свой компьютер MetroPCS. Это связано с тем, что приложение мобильной разблокировки MetroPCS предустановлено на вашем устройстве производителем. Наверное, в списке «Приложения».
  • 02Самая важная вещь, о которой следует помнить, что вы не должны загружать какие-либо приложения для разблокировки мобильных устройств MetroPCS из магазина Google Play. Вас могут обмануть, загрузив приложение-клон, несовместимое с вашим устройством.
  • 03Если вы разблокируете смартфон, который поддерживает GSM, вы должны знать, что он будет работать только с другими операторами GSM, а не с операторами CDMA, и наоборот.
  • 04Чтобы разблокировать телефон MetroPCS, вам должно быть не менее 18 лет. Ваш мобильный телефон должен иметь активную запись обслуживания не менее 180 дней подряд без пауз, начиная со дня, когда ваш телефон был впервые активирован.

Часть 2: Подробное Руководство По Обходу Приложения Для Разблокировки Устройства MetroPCS

Теперь пора перейти к нашей основной теме, а именно «как обойти приложение для разблокировки устройства MetroPCS». Итак, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы обойти блокировку устройства MetroPCS для вашего смартфона:

  • Для начала убедитесь, что вы можете разблокировать устройство MetroPCS с помощью приложения. Затем перейдите в папку «Приложения», обойти приложение для разблокировки устройства metropcs, щелкните приложение «Разблокировка устройства» и нажмите «Продолжить».
  • Примечание: Убедитесь, что вы подключены к стабильной сети Wi-Fi, чтобы процесс разблокировки не прерывался.

  • Теперь нажмите «Постоянная разблокировка» и дождитесь завершения операции. После завершения вы должны перезагрузить телефон, чтобы убедиться, что изменения были внесены.
  • how to bypass MetroPCS device unlock app for free - permanent device unlock

Часть 3: Поддерживаемые Модели Телефонов С Приложением Для Разблокировки Устройств MetroPCS

Alcatel Coolpad HTC LG Samsung ZTE

Alcatel A30 Fierce

Alcatel A30 Fierce 4

Alcatel A30 Fierce XL

Alcatel Tru.

Coolpad Catalyst

Coolpad Defiant

HTC Desire 530

HTC Desire 626s

Kyocera Hydro Wave

LG Aristo

LG Aristo Cobalt Blue

LG Aristo 2

LG G Stylo

LG G Stylo White

LG K7

LG K20 Plus

LG Leon LTE

LG Stylo 2 Plus

LG Stylo 3 Plus

LG Stylo 3 Plus Titanium

Motorola e4

Samsung Core Prime

Samsung Grand Prime

Samsung J3 Prime

Samsung J3 Prime Silver

Samsung J7

Samsung J7 Prime

Samsung J7 Prime 32GB

Samsung On5

Samsung S7 Black

Samsung S8

Samsung S9

ZTE Avid 4

ZTE Avid PLUS

ZTE Avid Plus

ZTE Blade ZMAX

ZTE Obsidian

Дополнительные Советы: Как Обойти Экран Блокировки Устройства MetroPCS, Если Вы Забыли Пароль

В процессе разблокировки приложения для разблокировки устройства MetroPCS вам может потребоваться ввести PIN-код/графический ключ. Не волнуйтесь, теперь мы обсудим, как легко обойти экран блокировки устройства MetroPCS, если вы забыли пароль. Для этого вы можете использовать PassFab Android Unlocker.

PassFab Android Unlocker позволяет удалять ПИН-код, графический ключ, отпечаток пальца Android или другие типы паролей без необходимости ввода пароля. Итак, давайте кратко рассмотрим, как использовать этот инструмент для удаления экрана блокировки вашего устройства MetroPCS:

  • 01Сначала загрузите PassFab Android Unlocker на свой компьютер. Теперь подключите смартфон к компьютеру и выберите «Убрать блокировку экрана» в главном интерфейсе.
  • выберите функцию «Удалить блокировку экрана»
  • 02Когда ваш телефон будет успешно подключен, откроется окно с предложением нажать «Удалить», чтобы продолжить, и вы увидите напоминание о том, что удаление пароля экрана блокировки приведет к стиранию ваших данных. Нажмите «Да», чтобы продолжить.
  • нажмите «Удалить» Нажмите «Да» чтобы продолжить
  • 03Теперь программа удалит пароль экрана блокировки, и вам придется подождать несколько секунд, пока процесс завершится.
  • manage accounts
  • 04Пароль блокировки экрана вашего смартфона был удален, и теперь вы можете легко получить доступ к своему устройству.
  • ваш экран блокировки Android будет удален

Заключительные Слова

Это довольно неприятно, когда вы хотите сменить оператора связи, но не можете этого сделать, чтобы сделать обход разблокировки устройства metropcs. Однако я уверена, что, прочитав эту статью о том, как обойти приложение для разблокировки устройства MetroPCS, вы легко сможете его обойти.

Более того, если вы хотите обойти экран блокировки устройства MetroPCS, я бы порекомендовал вам использовать PassFab Android Unlocker и выполнить шаг, описанный выше. Если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся разблокировки устройства MetroPCS, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже.

passfab android unlocker box
  • Удалить пароль блокировки экрана Android
  • Удалить Samsung Google Lock (FRP) в Windows или на Mac
  • Поддержать графический ключ,ПИН-код,отпечаток пальца
  • Поддержать всех версий Android